Форум Посвящается ВЫДАЮЩИМСЯ Олимпийским Чемпионам МАРИНЕ АНИСИНОЙ и ГВЕНДАЛЮ ПЕЙЗЕРА

Объявление

Уважаемые Пользователи и Гости Форума!!! Поздравляем Всех с Новым Годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Посвящается ВЫДАЮЩИМСЯ Олимпийским Чемпионам МАРИНЕ АНИСИНОЙ и ГВЕНДАЛЮ ПЕЙЗЕРА » Шоу!!! » Обсуждение: Все о ледовых Шоу-"Бархатный сезон" и "Ледниковый период"


Обсуждение: Все о ледовых Шоу-"Бархатный сезон" и "Ледниковый период"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пишите ваше мнение о Ледовых шоу и все все.....

0

2

Люди!!!!!!!!! У меня к Вам вот такая просьба: если у кого-нибудь есть выступления Марины Анисиной и Никиты Джигурды в 1 и во 2 передачах "Танцы на льду. Бархатный сезон", не могли бы Вы выложить ссылки для скачивания. Но дело в том, что мне больше не сами выступления нужны, а эпизоды, когда показывали их тренировки, знакомство и т.д. Выручайте))))))

0

3

а МНЕ ВСЕ НУЖНО!!!! ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ ПРО МОИХ ЛЮБИМЧИКОВ!!!! пОЖАЛУЙСТА!!!!!

0

4

Alena, а можно все-таки поточнее, что ты понимаешь под словом ВСЕ?

0

5

В "Ледниковый период" вложено больше денег, это видно. Для зрителя, этот проект, может быть, более интересен и привлекателен. У проекта "Танцы на льду. Бархатный сезон" был ОГРОМНЫЙ плюс: там участвовала Марина Анисина. После ее ухода эта программа мне стала не интересна. До сих пор не понимаю, за что "их ушли".

0

6

mylene147
ПРИВЕТ!!!
mylene147 пишет^     [i]Alena, а можно все-таки поточнее, что ты понимаешь под словом ВСЕ?[/i
Любые ссылки с их программами,видео -интервью....вообщем хоть ,что

Я ярая фанатка Мариночки и  :lol:  Гвена!!!!

Отредактировано Alena (2007-10-05 11:55:39)

0

7

mylene147
Я с тобой согласна, что действительно неинтерсно смотреть без Мариночки!!!!! :(
Потерять такую ВЫДАЮЩУЮСЯ,НЕОТРАЗИМУЮ,ВЕЛИКОЛЕПНУЮ,КРАСИВУЮ,ОБАЯТЕЛЬНУЮ,-----ОТ НЕЕ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО ГЛАЗ ОТОРВАТЬ!!!!
ЗВЕЗДА ОДНИМ СЛОВОМ!!!! :yes:

0

8

Я с вами согласна!!!
mylene147
Аlena

0

9

Alena
Я в теме: Марина Анисина и Гвендаль Пейзера давала ссылку на один сайт. Если ты там еще не была - советую зайти. Там пока 43 странички посвящены видео Марины и Гвена. Конечно, видео там повторяются, но есть из чего выбрать. По крайней мере, было)))))).

0

10

Кто -нибудь знает будет ли Марина участвовать в з сезоне?

0


Вы здесь » Форум Посвящается ВЫДАЮЩИМСЯ Олимпийским Чемпионам МАРИНЕ АНИСИНОЙ и ГВЕНДАЛЮ ПЕЙЗЕРА » Шоу!!! » Обсуждение: Все о ледовых Шоу-"Бархатный сезон" и "Ледниковый период"