Форум Посвящается ВЫДАЮЩИМСЯ Олимпийским Чемпионам МАРИНЕ АНИСИНОЙ и ГВЕНДАЛЮ ПЕЙЗЕРА

Объявление

Уважаемые Пользователи и Гости Форума!!! Поздравляем Всех с Новым Годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Посвящается ВЫДАЮЩИМСЯ Олимпийским Чемпионам МАРИНЕ АНИСИНОЙ и ГВЕНДАЛЮ ПЕЙЗЕРА » Голосование » Голосование Кто из Иностранных пар в Танцах вам нравится?


Голосование Кто из Иностранных пар в Танцах вам нравится?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Кто из Иностранных танцоров вам нравится больше ?
Пешала-Бурза

0% - 0
Делобель-Шонфельдер

25% - 1
Белбин-Агосто

0% - 0
Керр-Керр

0% - 0
Файела-Скали

0% - 0
Заретски-Заретски

0% - 0
Фразер-Луканин

25% - 1
Вирчи-Моир

25% - 1
Дэвис-Вайт

0% - 0
Капелинни-Ланотта

0% - 0
Другие

25% - 1
Голосов: 4

1

Пишем свое мнение  и почему?

0

2

Мне очень нравятся еще Французы, но выбрала Фрезер-Луканин.Есть что-то в них такое Завораживающее и Оригинальное, особенно мне очень нравились они , когда у саши Жулина тренировались, а сейчас у них идет какой-то застой....

0

3

Я за Изу и Оливье!!!! Я за Францию, но мне Ната с Фабианом тоже нравятся!!!!

0

4

Мне очень нравятся французы!!! Их пластика, движения, грация!!!!! Поэтому мне нравится ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН Гвендаль Пейзера!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Я люблю всех французов!!!  Марину и Гведаля, Нату и Фабиана, Оливье и Изабель, но в этом году меня поразили канадцы Тесса и Вирчу- мне даже показалось, что они пошли по пути ФРАНЦУЗОВ !! Я люблю все Оригинальное и необычное)))

Отредактировано малинка (2009-04-11 20:30:09)

0


Вы здесь » Форум Посвящается ВЫДАЮЩИМСЯ Олимпийским Чемпионам МАРИНЕ АНИСИНОЙ и ГВЕНДАЛЮ ПЕЙЗЕРА » Голосование » Голосование Кто из Иностранных пар в Танцах вам нравится?