Форум Посвящается ВЫДАЮЩИМСЯ Олимпийским Чемпионам МАРИНЕ АНИСИНОЙ и ГВЕНДАЛЮ ПЕЙЗЕРА

Объявление

Уважаемые Пользователи и Гости Форума!!! Поздравляем Всех с Новым Годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте знакомиться)))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добро пожаловать всем любителям фигурного катания, в частности поклонникам Марины Анисиной и Гвендаля Пейзера, на форум!   
Будем рады видеть всех! Пожалуйста, все зарегистрированные пользователи, не игнорируйте этот раздел! Напишите несколько слов о себе! Нам  очень приятно видеть новых участников!!!

0

2

Здравствуйте меня зовут Алена. Живу я в Новосибирске.Очень люблю Фк с самого раннего детства. Фк начала смотреть именно с пары Марина Анисина и Гвендаль Пейзера!!!!! Первый раз их увидела на Олимпиаде 1998 года "Ромео и Джульетта" и все -пропала!!!! Полюбила их Навсегда!!!!
также люблю спорт:биатлон, теннис, художественная гимнастика,легкая атлетика, прыжки в воду и т.д. Также обожаю семейство кошайчих. У меня рыжий кот.!!! Люблю читать, слушать музыку , но это уже отдельная тема!!! А теперь вы напишите о себе!!!))) :flag:

0

3

Здравствуйте, меня зовут Наталья!!!! Я из Челябинска!!! Я тоже очень люблю спорт особенно ФК и Биатлон!!! Еще болею за наших Хоккеистов и Теннисистов!!!!))) Я тоже начала смотреть ФК с Марины и ГвендалЯ люблю их до Безумия!!!!))) Поэтому я здесь с вами!!! Так же люблю Ягудина, Бутырскую, Соколову, Абта, Яночку Хохлову и Сергея Новицкого, и все что связано с ФК.Люблю Милен Фармер, читать, вязать, я вообще девочка домашняя!!!)))Люблю животных!!! А еще я очень скромная))) А теперь вы напишите о себе!!!!)))

0

4

Натали, ты из Челябинска? Я думала: из Новосиба....

0

5

Я учусь в Новосибе уже  на последнем курсе института и уезжаю в Челябинск жить и работать!!! Вот!!!)))

0

6

Ясненько...В Новосибе не была, а вот в Челябинске жила около месяца)))))

0

7

Ну и как тебе Челябинск наш Уралград? В гости приезжала или по делам?

0

8

Кстати в Новосибе фигуристов принимают лучше чем в Челябинске!!! Ну буду ездить туда и сюда!!!

0

9

Если честно, у меня не особо хорошие впечатления остались о моем пребывании в Челябинске.Был очень неприятный инцидент...Вообще просто в первый раз в ЧелГУ поступала. Как осознаю сейчас, к моему счастью, там мне не хватило баллов...и теперь учусь в Питере)))))
П.С. Против Челябинска ничего не имею))))). Просто там мне, наверное, в первый раз стало так страшно за свою жизнь....

0

10

Так в Питере это круто)))) Очень Красивый город!!!!Да и вообще все что не делается все к лучшему!!!А на кого учишься если не секрет?

0

11

mylene147
помоги, пожалуйста, в ютубе разобраться, я с этим немецким никуда!!!

0

12

А что тебе именно там нужно?
Думаю, надо перейти в болталку, чтобы здесь не оффтопить)))))

Отредактировано mylene147 (2008-05-07 22:03:22)

0

13

ок)))

0

14

Привет всем,меня зовут Валерия,живу в Москве, люблю фигурное катание,8-) , смотреть начала совсем недавно,к сожалению,а именно когда начала смотреть Звёздный лёд,ещё также люблю хорошую музыку,особенно рок,иногда могу и классику слушать,ну вот вроде и всё что я могла рассказать о себе!!! :)

0

15

Валерия, еще раз "Добро пожаловать")))))

0