Форум Посвящается ВЫДАЮЩИМСЯ Олимпийским Чемпионам МАРИНЕ АНИСИНОЙ и ГВЕНДАЛЮ ПЕЙЗЕРА

Объявление

Уважаемые Пользователи и Гости Форума!!! Поздравляем Всех с Новым Годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Другие виды спорта!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я очень люблю биатлон, лыжи, теннис, прыжки в воду,художественную гимнастику, хоккей , легкую атлетику.

0

2

А я теннис и биатлон!!!!Футбол енще

0

3

Alena
а кто тебе нравится в биатлоне и теннисе?

0

4

Мне нравится Марат Сафин, Мария Шарапова, Динара Сафина, Игорь Андреев-ТЕННис
БИАТЛОН-Ольга Зайцева, Анна Богалий, Колечка Круглов, Рафаэль Пуаре,Катя Нойнер, Катя Вильхельм....... :)
А тебе Efes кто?   :lol:

0

5

Мне еще нра   Алина Кабаева и Ирина Чащина- выдающиеся гимнастки!!!!
Жаль, что выступали в одно время, кто-то был первый , а кто-то второй.......!!!!! :(

0

6

Я тоже люблю биатлон. Всегда болела за Рафаэля Пуаре и его жену!!!!!! Они просто супер...

0

7

mylene147, мне тоже нравится семейная  пара Рафаэль и Лингрет Пуаре, еще мне очень нравятся Свен Фишер, Бьерн Дален, когда нашим ничего не светило, то я всегда желала этим биатлонистам быть на пьдестале почета...
Из наших мне тоже нравятся , Alena, всех кого ты перечислила, я бы еще добавила: Ольгу Пылеву,Альбину Ахатову,Ивана Черезова, Максима Чудова,Чепикова-жаль, что он ушел, но как он поет!!!! Просто заслушаешься!!!

0

8

Alena
В теннисе еще люблю Николая Давыденко и Светлану Кузнецову.
Вчера начался" Кубок Кремля":Коля Давыденко, Марат Сафин прошли во второй круг!!!Желаем им победы и дойти до конца!!!!

0

9

Марат вчера проиграл Игорю Андрееву :(

0

10

Зато Динара выиграла у Ани Чекветадзе!!!

0

11

EfesА ты че слышала как Чепиков Сергей поет?  :)

Отредактировано Alena (2007-10-12 06:17:01)

0

12

Светлана Кузнецова (Россия, 1) - Гизела Дулко (Аргентина) 2:1 (3:6, 6:2, 6:4).
Светик молодчина!!! Хть бы у нее все получилось!!!!
Да и всем представителям России-Победы!!!! :yes:

0

13

Alena
Да я передачу смотрела про него, он еще снимался в кино, но правда роль можно сказать эпизодичекая, но все равно молодец!!! :)

0

14

На Кубке кремля наши Выиграли !!!! Леночка Дементьева -молодец!!! Красиво Уильямс Сделаалаа!!!И Коля Давыден :) ко Молодец!!!!

0

15

Наши вчера  в футболе выиграли Англичан-Молодцы!!!Со счетом 2:1 !!!! :lol:

0

16

Теннис. St. Petersburg Open. Матчи первого круга с участием российских спортсменов. Николай Давыденко (1) - Филиппо Воландри (Италия). Михаил Елгин (wc) - победитель квалификации. Теймураз Габашвили - Николас Массу (Чили). Евгений Королев - Филипп Кольшрайбер (Германия, 7). Игорь Куницын - Денис Мацукевич (wc). Михаил Южный (3) - Джастин Гимельстоб (США). Дмитрий Турсунов (5) - Юрген Мельцер (Австрия). Павел Чехов (wc) - победитель квалификации

0

17

Кто-нить смотрел чемпионат мира? Наши молодцы 11 медалей завоевали, такого еще не было.
Жаль толь что у Альбиночки так с винтовкой вышло. а так бы наши герл были б первыми.....

0

18

[b]Alena[/b
действительно, очень жаль, что у А.А так получилось... :x

0

19

А я тоже люблю биатлон. Вчера наши мужчины ничего не заняли. Будем надеяться на девушек!!!

0

20

Наконец-то на этом Чемпионате Альбина Ахатова принесла 1 медаль!!! Поздравляю!!! :rolleyes:

0

21

Привет всем! А я вообще весь спорт люблю (ну почти весь ;) ), можно сказать спортивный фанат!

0

22

Bleff привет!!!! Свой человек!!!!

0